Online Help Toc/ru: Difference between revisions

From FreeCAD Documentation
No edit summary
No edit summary
Line 1: Line 1:
<languages/>
<languages/>


Это оглавление, используемое для автоматического построения системы "Онлайн Справка" во FreeCAD. Версия для печати данного руководства так же доступна на [https://github.com/FreeCAD/FreeCAD/releases странице релизов FreeCAD]. Если у Вас есть вопросы или нужна помощь с FreeCAD, пожалуйста, обратитесь к [[Help/ru|странице помощи]], включая форумы и чат-группы.
Это оглавление, используемое для автоматического построения системы "Онлайн Справка" во FreeCAD. Версия для печати этого руководства также доступна на [https://github.com/FreeCAD/FreeCAD/releases странице релизов]. Если у Вас есть вопросы или нужна помощь с FreeCAD, пожалуйста, обратитесь к [[Help/ru|странице помощи]], включая форумы и группы чатов.


Вы можете так же ознакомиться с еще одним [[Manual:Introduction/ru|Руководством по FreeCAD]].
Вы можете так же ознакомиться с еще одним [[Manual:Introduction/ru|Руководством по FreeCAD]].

Revision as of 11:46, 21 June 2022

Это оглавление, используемое для автоматического построения системы "Онлайн Справка" во FreeCAD. Версия для печати этого руководства также доступна на странице релизов. Если у Вас есть вопросы или нужна помощь с FreeCAD, пожалуйста, обратитесь к странице помощи, включая форумы и группы чатов.

Вы можете так же ознакомиться с еще одним Руководством по FreeCAD.