FreeCAD используется в производстве

From FreeCAD Documentation
Revision as of 16:24, 5 July 2021 by Donatello (talk | contribs)
(diff) ← Older revision | Latest revision (diff) | Newer revision → (diff)
This documentation is a work in progress. Please don't mark it as translatable since it will change in the next hours and days.
Other languages:

Обзор

Продолжение темы : Список фирм / компаний / организаций, которые используют FreeCAD в производстве или в своем рабочем процессе (ветка форума) эта вики-страница была создана для отслеживания всего коммерческого и некоммерческого использования FreeCAD в производственной среде государственным и частным сектором. Основная цель - развенчать клеймо / мнение о том, что FreeCAD недостаточно стабилен или надежен для работы в производственной среде.

Как внести свой вклад

Чтобы добавить что-либо в этот список, это должно быть проверено сообществом. Не прошедшие проверку правки будут удалены, а пользователь заблокирован за несоблюдение политик защиты от спама. Шаблон для добавления организации выглядит следующим образом:

* '''Название организации''' - ([https://url.to.website website-name]) - Для коммерческих / некоммерческих организаций - 2-3 строки краткого описания того, что компания делает и как она использует FreeCAD в свой рабочий процесс.
: '''Ссылки:'''
:* URL-адрес компании, использующей FreeCAD
:* Финансовые документы (некоммерческие организации в США должны раскрывать свои финансы)
:* другие интересные ссылки, возможно, приверженность компании открытому исходному коду и т. д.

Организации

A

B

C

D

И

F

G

H

Я

J

K

L

M

N

O

  • Экология с открытым исходным кодом (веб-сайт) - Некоммерческая организация - Механика / Строительство - OSE разрабатывает технологии с открытым исходным кодом для обеспечения устойчивого образа жизни
    FreeCAD - один из основных форматов и инструментов OSE, используемых для обучать своих добровольцев из краудсорсинга и распространять их чертежи с открытым исходным кодом для тиражирования в глобальном масштабе. Все чертежи постоянно улучшаются и выпускаются итерациями (версиями).
* Ссылки
Основатель: Макин Якубовски ([1])
https://wiki.p2pfoundation.net/Open_Source_Ecology
https://wiki.opensourceecology.org/wiki/OSE_Financial_Transparency
https://wiki.opensourceecology.org/wiki/Financial_Management
https://wiki.opensourceecology.org/wiki/FreeCAD

P

R

S

T

U - Z

Ссылки